Клуб “Собеседник” начинает новый 2023 год

Старый Новый Год – праздник, который является еще одним поводом встретиться с добрыми друзьями и провести время интересно, творчески, с пользой для души.
Клуб “Собеседник” начинает новый 2023 год. Мы снова рады встречать своих читателей интересными мероприятиями.
Гостями клуба сегодня стали: поэт Николай Филатов и дуэт братьев Аптыкашевых. Николай Алексеевич читал стихи, рассказал о том, как тревожно живут россияне в прифронтовой зоне Белгородской области. Азат и Динар Аптыкашевы покорили слушателей задушевным исполнением песен. Братья в детстве закончили музыкальную школу, класс Андрея Андрюшина. Занятия музыкой не бросили, продолжают играть и поют дома, для души.
Встреча подарила всем участникам радость общения, лирическое настроение и заряд оптимизма.