Кружок “Акварелька”. Рисуем с Ангелиной

Последняя неделя лета, последнее занятие в кружке “Акварелька”. Тема занятия: акварельная живопись по мокрому. Рисуем пейзаж.
Ангелина рассказала ребятам, что из себя представляет техника рисования. Никто из участников ещё не пробовал рисовать по “мокрому” листу. Поэтому очень осторожно и неуверенно взялись за работу. Шаг за шагом, под руководством Ангелины, у каждого юного художника получался свой шедевр.
А кое-кто не решился на это “мокрое” дело и вывел на листе красивую женскую фигуру. Ну и ладно. Свобода творчества.
Спасибо Ангелине. Мы желаем ей творческих успехов, вдохновения и отличной учёбы в школе.
Мы приглашаем всех желающих в библиотеку посетить выставку-хобби “Отражение” Ангелины Ермаковой.
?Летние каникулы в библиотеке прошли с пользой!