Дорогие друзья!
4 апреля в 11:00 на улице возле библиотеки на Строителей у нас будет уникальная возможность зарядиться энергией и позитивом вместе с Натальей Бабер!
Наталья проведет активную зарядку на свежем воздухе, которая поднимет настроение и настроит на продуктивный день.
После физической активности мы приглашаем Вас в читальный зал, где наша гостья поделится своей увлекательной историей о путешествии на озеро Байкал. Это будет не только интересно, но и вдохновляюще!
Не упустите шанс провести время с пользой и узнать что-то новое!
Ждем вас!

