📚 Центр детского чтения!

🍂 «Когда приходит осень…» в рамках проекта «Дошкольный возраст: время растить патриотов!»
Сегодня, 17 октября, для ребят 2 группы из детcкого сада “Снежинка” провели книговстречу «Когда приходит осень…». Нурия Нурмановна познакомила с книгой «Осень медвежонка» Ирины Зартайской.
Маленький Медвежонок 🐻родился зимой 🌨🌨и видел свой первый снег❄, а весной 🌱наблюдал, как набухают почки и ждал яркого летнего солнышка… 🌞, а что же такое осень🍂, о которой все так говорят? У бабушки-Медведицы осень медовая🍯 и сладкая, у мамы — хлопотливая, у старшего брата — увлекательная, а у папы-Медведя — красочная и вкусная, как грибной суп. Какая же осень у маленького Медвежонка?
А также была проведена экскурсия по всем отделам, познакомились со всеми сотрудниками нашей библиотеки, с книжным фондом, ребята узнали, как можно записаться в библиотеку и с правилами библиотеки.