Виртуальная выставка по книге Эрик Вейе «Супербабушка»

28 октября!!! День бабушек и дедушек! Есть замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек. Они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь вкусные пироги, придумывать веселые игры, давать мудрые советы. Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья? Ну, конечно, наши дорогие бабушки, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства. А какими разными, весёлыми, удивительными и неожиданными бывают наши бабули в детских книжках. Центральная детская библиотека предлагает вашему вниманию виртуальную выставку по книге Эрик Вейе «Супербабушка». Также в детской библиотеке оформлена книжная выставка “Бабушка рядышком с дедушкой”. Приглашаем наших читателей к просмотру и чтению книг.