Всемирный день здоровья

Сегодня, 7 апреля прошли очередные мероприятия клуба «Встреча».
7 апреля-Всемирный день здоровья, и в рамках этого праздника состоялась познавательная программа «Здоровье, молодость, успех!», в которой разбирались основные принципы здоровья-физическая активность, режим питания, уровень стресса.
Затем состоялся мастер-класс «Нейрографика как способ общения с собой» со специалистом по нейрографике Викторией Владимировной Хозяиновой.
Виктория Владимировна рассказала, что Нейрографика – новейший метод работы с подсознанием через рисунок. Художественный талант и особой подготовки не требуются. Нейрографику используют для того, чтобы: проживать чувства, прорабатывать гнев, страхи, тревожные состояния, преобразовывать их в положительные эмоции; устранять внутренние конфликты, провоцирующие развитие психосоматических заболеваний; развивать нестандартный подход к решению проблем в профессиональной и финансовой сфере, в области карьеры и бизнеса; планировать события, перемены к лучшему; налаживать взаимоотношения с близкими, коллегами, друзьями.
Все участники погрузились в данную практику, и на протяжении двух часов с помощью данной техники прорабатывали те свои запросы и цели, которые хотели достичь.
Благодарю всех участников клуба «Встреча» за их активность и тёплую позитивную атмосферу!