За круглым столом наградили победителей проекта «Рассказчик»

Накануне Дня пожилых людей в Центральной библиотеке наградили победителей муниципального конкурса сочинений «Про бабушек и дедушек».

За круглым столом обсудили «пробы пера» участников, полезные рекомендации и наставления юным авторам дал писатель Анатолий Валевский, член литературного объединения «СЕВЕРНАЯ ЛИРА» , г. Усинск.

Бесспорным победителем в конкурсном состязании стал Исанбаев Илья с фантазийным сочинением «Супергероиня Агафья». Анатолий Валевский презентовал юному автору свою книгу с автографом и пожелал не останавливаться на достигнутом.

К сожалению на награждение не смогли приехать участники, проживающие в отдаленных сёлах. Мы им уже направили дипломы по электронной почте.

Ранее мы объявили о проекте —«РАССКАЗЧИК», цель которого выявление талантливой молодёжи, пишущей прозу на русском языке. В течение года мы будем проводить конкурсы сочинений, творческие встречи с писателями, где Вы сможете проявить себя, как рассказчики историй.

Благодарим всех участников и педагогов, положительные отзывы о конкурсе и за Ваше дальнейшее желание участвовать в проекте «Рассказчик».