Обзор у книжной выставки «Из пламени Афганистана»

К памятной дате, 35-летию вывода советских войск из Афганистана в центральной детской библиотеке оформлена книжная выставка «Из пламени Афганистана».
Книги, представленные на выставке, как живая память событий минувших лет, дают читателю уникальную возможность «поговорить» с теми, чья юность оказалась опаленной жарким афганским солнцем.
Для всех присутствующих была, представила книги памяти «Памяти павших» «Афганистан 1979-1989» (книга памяти Республики Коми) и «Моя война… не о прошлом», также представлены произведения, отражающие боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Читатели могут познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также документальными и художественными произведениями.