Онлайн-проект «Я – библиотекарь!»

Центральная детская библиотека запустила онлайн-проект «Я – библиотекарь!» к 45-летию со дня открытия районной детской библиотеки. Третий выпуск посвящен Елене Васильевой. Елена Николаевна работала в Центральной детской библиотеке с 1981 по 2017г.г. Инициативная, трудолюбивая, творческая натура, прекрасный организатор и генератор идей. Библиотекарь с большой буквы и влюблённый в свою профессию человек. Библиотечный стаж ее работы – 36 лет. Сегодня, 13 марта, Елена Николаевна отмечает свой день рождения! Коллектив Центральной детской библиотеки поздравляет с днем рождения Елену Николаевну! Желает всего самого доброго, прекрасного, весеннего настроения, новых впечатлений. Дорогие друзья, обратите внимание , что фильм был создан к 35-летию ЦДБ-35. Предлагаем вашему вниманию сокращенный 3 выпуск. Приятного просмотра!