Онлайн-проект «Я – библиотекарь!»

Центральная детская библиотека запустила онлайн-проект «Я – библиотекарь!» к 45-летию со дня открытия районной детской библиотеки. Пятый выпуск посвящен Надежде Соколовой. Надежда Григорьевна работала в детской библиотеке с 1996 по 24.01. 2017г.г. Надежда Григорьевна вторая заведующая Центральной детской библиотеки. 20 лет на ответственной должности! Общий библиотечный стаж в ЦДБ – 23 года! Добрая, отзывчивая, коммуникабельная и профессионал своего дела! Надежда Григорьевна любила свою работу и уважала сотрудников! Уехала на постоянное место жительства в город Йошкар-Ола. Дорогие друзья, обратите внимание , что фильм был создан к 35-летию ЦДБ. Предлагаем вашему вниманию сокращенный 5 выпуск.
Монтаж видеофильма Гульнара Азаматова.
Приятного просмотра!