Онлайн-проект «Я – библиотекарь!»

Центральная детская библиотека запустила онлайн-проект «Я – библиотекарь!» к 45-летию со дня открытия районной детской библиотеки. Седьмой выпуск посвящен Раисе Глушковой. Библиотечный стаж – 37 лет. Свою трудовую деятельность в Усинской ЦБС начала в день своего двадцатилетия – 31 июля 1986 года. Раиса Егоровна была принята на должность старшего библиотекаря в филиал №11 (п. Мичаель). В Центральную детскую библиотеку переведена 1 января 1997 года и по сей день работает. 31 июля Раиса Егоровна отмечает свой день рождения!Коллектив Центральной детской библиотеки поздравляет с днем рождения Раису Егоровну! Желает добра, счастья, благополучия, творческого вдохновения! Дорогие друзья, обратите внимание , что основные кадры взяты с фильма “ЦДБ – 35”. Монтаж видеофильма Гульнара Азаматова.
Приятного просмотра!