Проект «Вместе с книгой я расту»!

Сегодня , 18 октября, Центральная детская библиотека провела экскурсию «Путешествие по книжному лабиринту» в рамках 45-летия со дня открытия районной. Гостями библиотеки на этой экскурсии стали воспитанники МАДОУ “ДС ОВ №22”. Знакомство началось с фойе библиотеки, где ребят познакомили с правилами библиотеки. Дети «бродили» по бескрайним книжным просторам. Особое внимание участников экскурсии привлекли книги и возможность самостоятельно походить по библиотеке, посмотреть, потрогать, полистать и почитать эти красочные книги. Далее путь участников экскурсии лежал в читальный зал, где они проверили себя в играх «Лабиринт» и «Следопыт». Ребята покидали библиотеку с прекрасным настроением и желанием непременно посетить её ещё раз.
Центральная детская библиотека выражает огромную благодарность воспитателям МАДОУ “ДС ОВ №22” за их труд и любовь к своим воспитанникам и сотрудничество!