Совушки наградили членов жюри «ЕСЕНИАНЫ»

В большом зале музейно-выставочного центра «Вортас» прошла традиционная «Осенняя есениана». Организатор Литературное объединение «Северная Лира».
Наши ”Совушки” Елизавета Киляченкова, Мария Такун и Александр Попов тоже приняли участие в музыкально-поэтической встрече.

Воспользовавшись моментом нам удалось не только выступить, но и поблагодарить самое лучшее и объективное Жюри Всероссийского конкурса чтецов #ЕСЕНИАНА2022, настоящих профессионалов своего дела, творческих личностей, которые своим трудом показали примеры самоотдачи в искусстве:
члена Союза писателей России Наталью Стикину, музыканта Оксану Володину, поэтов Евгению Аркушину и Ольгу Безденежных. На встрече не смогли присутствовать остальные члены жюри, и мы их тоже горячо поблагодарили и отправили электронные дипломы. Благодарим: театральных деятелей Ирину Мустафину и Юлию Панкратову и членов Союза писателей Николая Попова и Татьяну Дорофееву- Миро.
Кроме этого торжественно вручили диплом лауреата 1 степени Евгении Подлесной, девочке с непростым диагнозом в здоровье, которая не побоялась конкурса, выучила стихотворение Есенина и отправила нам своё трогательное исполнение! Браво!

Благодарим Наталью Стикину за приглашение на душевное мероприятие и возможность участия юным чтецам!