Творческая программа «У книг нет каникул»!

Для Центральной детской библиотеки лето – это уникальная возможность создать для детей яркие, красочные, познавательные и интересные мероприятия. Библиотека разработала творческую программу «У книг нет каникул!» для любознательных детей из лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №5», МАОУ «НОШ № 7 имени В.И. Ефремовой», которая прошла очень насыщено и плодотворно. 13 дней отличного настроения! 33 мероприятия! 751 человек приняли участие в летней программе! Просмотрели 1581 книг! Заряд бодрости, и море улыбок — вот что получили ребята, приняв участие в наших мероприятиях. Центральная детская библиотека выражает огромную благодарность организаторам, руководителям и детям за участие в творческой программе «У книг нет каникул»!